вівторок, 22 вересня 2015 р.

А СВЕРХУ - БЕЗЕ!

Не  так часто я  использую крафт, а ведь столько дает возможностей, пожалуй пора исправляться.:) Лето позади, осень наверное тоже промелькнет как листик с дерева, подумаем о зиме... Вот такой я люблю Новый Год: уют и чистота (опять здравствуй CaS!), ёлочка и новогодний декор, ароматная выпечка, и что-то неуловимо таинственное витает в воздухе...
 Подложка - крафт-бумага, фон -  штампики+белая подушечка Colorbox, для декора использовала вырубки (высечки?), чипборд-звездочка, шнурок - подвеска для шарика и пуговка-пряничный человечек, это всё по заданию блога ArtClubUa 3-в-рядок "Крафт настрій"
Весь декор посажен на клеевые квадратики разной высоты. Вот если для "чисто и просто" давать объем - это ж совсем другое дело! Открытку делала  по универсальному скетчу блога Cherrylana, вот он, вроде всё на открытке как положено :)))
Ну и как же без зимних снежных веселых развлечений - вот такой снеговичок "слепился" на обратной стороне, внутри открытки, как обычно, карманчик из такого же отштампованного крафта, даже фоткать не стала.

 Вырубки на открытке - ножи Spellbinders  Ribbon Banners S4-324  и Holiday Joy,  P5-005 80, вырубки тонировала дистресс Vintage photo, не вынимая из ножей, очень нравится эта техника. Поучаствую в задании №17 блога  Spellbinders в Україні


Теперь - причем тут безе.:))) А безе у меня на кексике сверху - это горячий эмбоссинг, только не пудрой, как надпись на баннере, а с бархатным маркером Marvy Uchida, я его тоже чуток дистресс-подушечкой повозюкала, чтобы "порумянее" было :))). Я люблю безе, но духовка моя дома отказывается его выпекать как положено...
Кстати, о зимних приготовлениях :),  уже сейчас можно ставить пряничное тесто на вызревание, кому интересно, смотрим здесь.:)
При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

18 коментарів:

  1. Палитра-самая скрап-вкусная и нарядная! Обожаю крафт во всех его проявлениях....И твоя таинственная открыточка всеми колокольчиками звенит,что действительно приближается самый желанный и долгожданный Праздник! Снеговик-милашка и рисунок на бумаге-словно следы от фигурных коньков!
    Спасибо,что напомнила о рецепте.....может действительно..замесить да и положить в морозилку.....
    А потом украсить елку! Эх,хорошо у тебя!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Лика, мне эти завитушки представляются вьюжными такими завихрениями, а следы от коньков - это же намного интереснее. И насчет пряников - ты это ... если будешь делать, то по рецепту тесто не в морозилке выстаивается, а просто в холодильнике - задвигается в какой-нибудь дальний угол, чтобы не мешало, а после морозилки не знаю, какое оно будет...

      Видалити
    2. Спасибо за совет! Они всегда у тебя дельные,а пришла сюда....поздравить! С Днем Рождения ДОрогая! Самый скромный Человек! Здоровья крепкого,уюта и гармонии в душе,в сердце много любви и пусть все окружающие люди тебя любят,счастья и радости! Вдохновения и позитива!!!!Радуй нас своими произведениями чаще,общению с тобой-всегда рада! Оно самое полезное и мудрое!

      Видалити
    3. Лика, спасибо! Очень приятно читать такие пожелания.

      Видалити
  2. Крафт создает непередаваемый уют!! Замечательная открыточка!!)))

    ВідповістиВидалити
  3. Сьогодні також прикупила собі крафт паперу буду також щось творити. Чудова робота. Дякую що долучаєтесь до завдань Spellbinders в Україні!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дякую! Впевнена, що крафт-творіння вийдуть чарівними.

      Видалити
  4. Які чудові зимові мотиви! Дякую за участь у завданні від Spellbinders UA!

    ВідповістиВидалити
  5. Ми-ми-ми)))) Я очень люблю крафт! Мне безумно нравятся подобранные тона, и цвета... безешка на кексике наверняка вкуснющая!!! ;) Спасибо за уют и праздничное настроение, которые передает ваша открыточка!!! Здорово! И спасибо что участвуете в задании от Cherrylana Designs! ;)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо за скетч, он такой многовариантный, очень приятно было с ним работать.

      Видалити
  6. Дуже класна получилась листівка, використання крафту для зимової тематики - таке стильне і затишне, як на мене.
    Дякуємо за участь у завданні блогу Cherrylana designs.
    А також спасибі від Арт Клуб UA

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Подвійне дякую! Мені також здається, що крафт додає тепла у кожну роботу.

      Видалити
  7. Действительно здорово смотрится, красивая работа! Спасибки от Арт Клуба!

    ВідповістиВидалити
  8. Чудова затишна листівка. А як ви робили такі класні завитки на листівці?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дякую! Вибачте, що не одразу відповідаю, завитки - це комбінація гумових штампів Unique Boutique, штампувала пігментним чорнилом Colorbox.

      Видалити