середу, 24 липня 2013 р.

НИЧЁ ТАК, НЕЖНЕНЬКО...

Учусь комбинировать вырубки - пока вот так, немного робко. А мне так нравится ажурная многослойность! Ножей у меня еще мало, пробую с тем, что есть.:)
  Открыточка просто так - "учебная " ведь. :)) Основа - визиточный картон, бумага First Edition - Floral Pavilion, вырубки - бежевый перламутровый картон и обычный белый, пара пуговок, половинки жемчужин. Под вырубкой - прошва и кромочная тесьма 
. Внутри - карманчик для поздравления или денежки, пристрочила его на машинке. Размер открытки 15*11см. Все вырубки и надпись - на клеевых квадратиках. Надпись - штампик черным StaZon-ом.
При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

4 коментарі:

  1. Сочетании вырубки даже очень хорошо. Мне вот только пуговки смутили. Очень много ниточек на них, мне хочется по тоньше сделать. Но в целом все очень гармонично, и весьма достойно получилась!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оля, спасибо за мнение - всегда интересно узнать, кто что и как увидел в твоей работе. Мне выпуклыми ниточками хотелось подчеркнуть "среднюю линию" открытки, но, может, я в своем хотении и ошиблась.

      Видалити
  2. Мне нравится, такая нежненькая! А я и не знала
    , что у тебя машинка для вырубки! Здорово!) Может и я когда созрею)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Анюта, спасибо! А машинка у меня появилась только месяц назад, я очень долго думала, нужна она мне или нет, а тут один из наших украинских скрап-магазинов сделал предложение, от которого невозможно отказаться :))) и я не устояла...

      Видалити