вівторок, 20 серпня 2013 р.

ВИШНЕВЫЙ САД

Корзинки я уже делала, из коробочек для конфет целую деревушку выстроила, да еще и с ёлкой :))), а вот "одежку" для фабричной конфетной коробки еще не делала. Декорировала коробку конфет в качестве ПД по заданию №30 блога Altered Art "Сладкоежка". Внутри - вот такие конфетки, шоколадные, вишня с бренди.
 коробочку открывать будем сбоку
Вишня и задала цветовую гамму - получился вишневый сад, в котором веточки вишни переплетаются с роскошными гардениями.
И еще вот так :))))
  Коробочка 20,5*14*2,5см, обклеила бумагой для пастели вишневого цвета. На длинных торцах - белая прошва. Короткие торцы  - без декора, чтобы удобно было открыть коробку. На крышке - бумага Graphic 45, гипсовая рамочка, разделенная на два уголка, ажурная тесьма, бумажные салфетки, мотивы из прошвы. Цветы Thailand- гардении, вишня, роза, Sweetheart, из бумаги HOTP Naturales и маленькие цветочки, связанные крючком из белых ниток-кроше. Сухие веточки - настоящие, листочки - дырокол Марты Стюарт, немножко бусинок-жемчужинок и бабочки из бумаги Maripoza.
При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

8 коментарів:

  1. Лена... Коробку просто не узнать! Гардении как удачно в тон коробки попали. Ты их сама делала или купила в магазине для декора?

    ВідповістиВидалити
  2. Таня, спасибо! Приятно видеть тебя снова в блогомире.:) Гардении покупала здесь http://scrapbooking.com.ua/flowers.html?subcats=Y&features_hash=V227 их правда быстро разбирают. Но где-то в сети видела МК, девочки сами делают из покрашенной акварельной бумаги, и тоже очень здорово получается.

    ВідповістиВидалити
  3. Ничего себе, кому-то повезет получить такую коробочку! У меня бы конфеты испортились, я бы пожалела такую коробку открывать! :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А мы их уже благополучно съели - ходила к подруге в гости, и под кофеёк и задушевную беседу как-то так незаметненько...
      Коробочка открывается сбоку, там клапан скотчем заклеивается, просто на фотках это не очень видно. Открыли мы с подружкой конфетки аккуратно, теперь можно в коробку другие конфеты (некрупные развесные, например) положить, если снова скотчем заклеить - можно и подарить, если не заклеивать - самим угощаться и гостей удивлять. :)

      Видалити
    2. Эх, повезло твоим подругам, коллегам по работе и твоим и их родственникам! :)))

      Видалити
    3. Ну, тут как всегда всё имеет обратную сторону :))) Те, кто открыточки и скрап-безделушки в подарок получают - умиляются, а те, кто вынужден, пардон, творческий срач наблюдать, иногда ворчат и брюзжат. :)

      Видалити
    4. Понятно, близких родственников из списка исключаем! :)

      Видалити
    5. Не-а, не исключаем. Ворчать и брюзжать - это их право, а я их всякими люблю.:)

      Видалити