середу, 2 січня 2013 р.

ДЕРЕВУШКА В СБОРЕ

Сразу хочу извиниться перед читателями моего блога, особенно перед теми, кто пишет  - этот пост и последующие в январе-феврале скорее всего будут запланированными. Так что не обижайтесь, пожалуйста, что я сразу не отвечаю - я всех вас люблю нежно и очень уважаю, но вот так сейчас складываются обстоятельства. Как только смогу - отвечу всем обязательно.
Собрала свою деревушку, дополнительный декор не делала, иначе коробочками неудобно пользоваться, так что вот она, в натуральном виде, так сказать. Всё уместилось на лист 30*30, бумага GCD Studio, скрап-бумага приклеена на упаковочный картон. Внутренние коробочки приклеены на клей Момент-Кристалл, коробочку-ёлку не приклеивала, вместо неё можно на это место поставить, например, пасхальное деревце, и всю пасхальную неделю угощаться сладостями, спрятанными в домиках.
Вид сверху
Смотрим по кругу - домик с глиттером и дырокольный домик. Ссылки активны, можно порассматривать каждое строение в подробностях.:)
Пуговичный домик и готический домик
Кружевной домик и колодец
а это внутри, когда крышки-домики сняты (ёлку тоже убрала)
В коробочке-колодце  и в коробочке-ёлке - конфетки "Изюм в шоколаде", в остальных - "Королевский Шарм" разных видов, в фольге - мармелад на фруктозе.
При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

12 коментарів:

  1. Лена с Новым годом! А я все гадала назначение всей это красоты! Оказывается для сладостей! Ням-ням!
    Замечательная композиция получилась, все домики, колодец и елочка так интересно сочетаются.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Таня, и вас всех с Новым Годом и грядущим Рождеством!
      Рада, что понравилось. А в домики можно положить не только сладости, но и сувенирчики и или записочки с пожеланиями - вариантов можно придумать много.

      Видалити
  2. Ленусь нет слов. Просто чудо. Какая же ты умничка!!!!!!!!!!!! Поздравляю с новым годом. И желаю прежде всего крепкого здоровья тебе и всем твоим близким. Пусть этот новый год принесет только радость. И конечно же творческого вдохновения :)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Леночка, спасибо за поздравления, очень рада тебя видеть! Очень приятно, что деревушка пришлась по душе.

      Видалити
  3. Я схватилась за обе щеки и просто замерла в изумлении !!
    А вот этот в форме церквушки!!! Это невероятно красиво!!! Ты молодчинка!!! Браво!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вика, спасибо, что нашла минутку заглянуть, и за похвалы большое спасибо.:))

      Видалити
  4. Сказочное зрелище! Лена, а ты пробовала домики поставить квадратно-гнездовым способом? Ровненько, чтобы было похоже на улочку? Ну и как?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, получилось непохоже на реальность, чего собственно и хотелось.:)) Расставлять пробовала по-всякому, и "улочкой" в том числе. Но в конце концов остановилась на таком круговом, но несколько хаотичном расположении - чтобы удобно было запустить руку и снять крышку-домик, и декор рассматривать тоже чтобы было удобно. Теперь вот смотрю на это все в сборе и появляются идеи, как это можно облагородить и дополнить, чтобы было "живенько" :))) Если всё сложится, к Пасхе покажу, что выйдет.

      Видалити
  5. Вот она деревушка во всей красе! Ты ее сделала! И получилось очень даже замечательно!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Анюта, спасибо!!! Конечно, декора, деталей не хватает и выглядит деревушка пока несколько схематично, но я над этим размышляю, насколько позволяют обстоятельства.

      Видалити
  6. Лена, шикарная идея! И воплощение изумительное!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Юля, спасибо за такую высокую оценку! Жаль, что так до сих пор я не "довела до ума" свою деревушку. Идеи есть, а руки всё никак не дойдут.

      Видалити