четвер, 23 травня 2013 р.

ШЕББИ-ШЛЯПКА

Очень меня заинтересовало задание  Другие открытки в блоге Лаборатория нежных вещей - использовать для открытки шаблон в виде шляпки (шаблон №10), до 4 июня (и как это я раньше такую прелесть пропустила!!!). У меня такая - нежная, светлая, как и тот человечек, для которого она сделана.
А это сам шаблон:

Использовала палитру №12 блога Сокровищница идей: розовый+белый+серебро, из разрешенных дополнительных цветов - только черный стазон на штампиках-надписях.

 Веточки составлены из перламутровых белых и бледно-розовых бусинок-жемчужинок, нанизаных на скрученую серебряную проволочку и вырезаных отштампованых веточек+эмбоссинг серебряной пудрой, по заданию блога Крылья напрокат  Веточка ручной работы
С обратной стороны тоже прошва, вязаный цветочек и розовая половинка жемчужинки Prima.
Цветы и листик связаны крючком из белых ниток-кроше, бумага DCWV и белый визиточный картон. Кромки основы и подложки обработаны  paper distressor,  кое-где по шляпке прошлась серебряной подушечкой Colorbox.
При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

6 коментарів:

  1. Відповіді
    1. Да, она такая. :))) Может, немного и непривычно вместо прямоугольника или круга такая форма, а я получила море удовольствия, пока её делала.
      Спасибо!!!

      Видалити
  2. яка ж вона ніжна!!! елегантна і витончена! дуже сподобались сріблясті гілочки)

    ВідповістиВидалити
  3. Дякую! Мені здається, що ці гілочки може і незначний, але досить суттєвий акцент.

    ВідповістиВидалити
  4. Какая прелесть! Спасибо, что творите с Сокровищницей идей!

    ВідповістиВидалити