середу, 16 травня 2012 р.

ДЕНЬ ПАРКОВ

Спасибо блогу Открытки со смыслом за очень познавательный проект  - ежемесячный обзор праздников. С удовольствием участвую в майском праздничном задании №1. Мой выбор - европейский день парков (24 мая) . Как городской житель, с особым трепетом отношусь к ухоженной зелени газонов, разноцветью цветочных бордюров и рабаток, галереям и перголам с вьющимися ароматными розами, обожаю пейзажные парки и неравнодушна к регулярным французским. И вот моя открытка. Основа - визиточный картон, размер 15*11см
снаружи -
 внутри

Бумага WP "Postcards from Paris" - Romantique и HOTP Naturals, гвоздика, розочка и гипсофилы Thailand, половинки жемчужин TGC, подвеска, атласная лента, штампик- коричневый StaZon.

При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

14 коментарів:

  1. Лена, я с тобой солидарна-как городской житель тоже :) День парков хороший праздник!
    А открыточка очень хороша, в моих любимых нежных тонах.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Таня, спасибо! Очень приятно, что тбе понравилось. Хотелось, чтобы было похоже на небольшую клумбу в тени высоких деревьев, а лента - парковая дорожка...:)

      Видалити
  2. Жемчужинки очень нежно оттеняют всю красоту...

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Леночка, спасибо! Да-да, как брызги на только что политой ампельной розе.

      Видалити
  3. Очень красивая! Цветовая гамма подобрана замечательно!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Анюта, спасибо, что находишь время заглянуть и написать. Очень ценю твоё мнение.

      Видалити
  4. эх, прогуляться бы в таком чудесном парке!

    ВідповістиВидалити
  5. Леночка, так интересно. Они у тебя все получаются в одной гамме. В гамме твоего блога. И эта открыточка в стиле твоих обоев, настолько оригинально смотрится! Очень красивая.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вика, ты затронула очень интересную тему. Вот если в одной гамме - это стиль или однобокое вИдение?
      А обои, кхм, уже подумываю сменить, так это же и шапку надо переделывать... пока размышляю.:)

      Видалити
  6. Я не очень понимаю какое это видение, просто действительно красиво и особенно.Может это твой индивидуальный, узнаваемый почерк. Ведь он все равно прослеживается у многих скап-мастерц.И чтобы они не меняли он все равно виден. Мне нравятся твои работы. Они очень мягкие в тонах и в них чувствуется нежность и тепло.
    Оформление блога так же очень нравится. До покупки нового монитора, я не видела этой красоты. А вот когда зашла комментировать, увидела всю картину и тогда обратила в этой общем дизайне, что и открыточка в него вписывается )) Пока ничего не меняй. Очень здорово.
    А вообще, я хочу сказать, что ты очень близка моему сердцу.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вика, спасибо за твоё тепло и искренность.
      Насчет оформления блога - я обратила внимание, что многие отказываются от обоев, кучи гаджетов и прочих "наворотов". Наверное, что-то в этом есть - тогда главным становится именно содержание блога. Хотя, если фнешнее оформление сочетается и на "забивает" всё остальное - почему бы ему и не быть.:))

      Видалити
  7. У тебя это сделано с художественным вкусом. Светло и приятно. Выдержано в одной гамме и сдержанно. Стиль у каждого должен присутствовать, это некая ассоциация с человеком. Если у всех будут белые блоги, будет путаница. Я не делала обои, потому что я их не видела раньше, поэтому у меня самое простое оформление. Но думаю, стиль у каждого должен быть свой и индивидуальный. У тебя он не забивает, а подчеркивает.

    ВідповістиВидалити
  8. Как же тепло и приятно, что тебе нравится оформление. А про твой блог я бы не сказала "простое оформление", возникают совсем другие слова - лёгкое, воздушное, ненавязчивое.

    ВідповістиВидалити