вівторок, 29 грудня 2015 р.

ТРАФАРЕТЫ+ЗВЕЗДОЧКИ

Урра, финиш! Седьмой этап Новогоднего Марафона с "Фабрикой Декора" -  обязательными элементами для этого этапа являются: трафареты и звездочки.
Вот мой вариант. Трафареты - фоновый, ромбиками. Опять же, Юлечка, спасибо, трафарет замечательный, те что у меня есть - пластик поплотнее, а этот такой тоненький, но текстурная паста легла просто идеально. Я еще сверху золотым глиттером присыпала, здесь вместо глосси сбрызнула глиттер лаком для волос, ничего вроде, держится.:) И трафареты, вернее маски - звездочки. Звездочки вырезаны из бумаги, брызгала тем же спреем, что и здесь, только развела дистресс-заправку пожиже.

Кроме "набрызганных" звездочек еще и разнофактурные: фетровая, жаль, последняя была на клеевой основе, звездочки-стразы и чипборд, бумажная звездочка-маска . И та самая, особенная звезда, Рождественская - чипборд Вензелик+золотой глиттер+глосси. Надпись - чипборд Scrapbox и горячий эмбоссинг золотой пудрой, и карточка  - отсчитываем те, уже немногие часы, оставшиеся до Нового Года.
При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

2 коментарі:

  1. Теперь жду всю красоту в сборе!!!))) Будет шикарная гирлянда!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, вроде ничего получается, симпатишно. :) Юлечка, с наступающим! Не болейте!

      Видалити