понеділок, 21 грудня 2015 р.

КРУЖЕВО+СПРЕЙ

Хоть и недолюбливаю я марафоны, но формат, предложенный блогом "Фабрика Декора", меня очень даже устраивает. Итак...
Праздничная атмосфера, царящая в скрап-блогах, подействовала наверное.:) Посему задуман декор, часть из которого будет сделана по этапам Новогоднего Марафона от "Фабрики Декора".
Хочется мне почему-то в этом году синего с золотом, уж не знаю почему.
Кружево и прошва, спрей - дистресс-чернила, разведенные водой по маске Тима Хольтца и нижний слой кружева побрызган этим же спреем, немножко наклеек-снежинок и стразиков, надпись - чипборд от ScrapBox+горячий эмбоссинг золотой пудрой, гипсовый уголок самодельный. Основа - бумага для пастели и бумага WP из старых коллекций.
Дырочки я уже пробила, но еще не определилась, как именно буду использовать эти флажки, поэтому декор не обильный - чтобы был минимальный вес, если всё-таки решу, что это будут подвески.
Варианты использования:
-собрать в настенный баннер
-сделать круглую подвеску: прицепить флажки попарно(чтобы были двухсторонние) на разной высоте к кругу из проволоки или старым пяльцам
- скрепить ленточками "спинками" друг к другу попарно в форме буквы "Л", для устойчивости вставить их в еловые веночки и собрать это всё в настольную композицию
- в дырочки продеть ленточки, завязать на бантик, но никуда не цеплять, а использовать как рассадочные карточки (как раз буду делать их 8 штук), приходяшим гостям устроить конкурс-угадайку, где чье "посадочное место".
А вы бы что посоветовали?
При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

5 коментарів:

  1. Моя фантазия хромает)).. я гирлянду вижу!!
    Флажок замечательный, картинка такая нежно-сказочная!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Это у тебя фантазия хромает? Ну уж нет! Может и гирлянда, думаю пока.:)

      Видалити
  2. Как я рада,что ты (наверное впервые) в марафоне участвуешь! Ранее не замечала тебя на длинных дистанциях! Хорошенький ФЛАЖОК и отличная идея 8 сделать под задания... бы на другой стороне пожелания написала или загадки может какие и на тарелочку....да с елочкой и шишкой натуральной рядом...Каждому гостю на память достанется!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Лика, спасибо за идею, загадки - это интересно. Насчет каждому гостю на память - вот не уверена, думаю они их довольно быстро выбросят, а если всё у меня останется, то можно будет что-то использовать повторно. Меркантильная я, да.:)

      Видалити
    2. Ой, и насчет марафонов - попробовала однажды, года три назад, но там на каждый этап давалось определенное время, две недели что ли, т.е. по окончании первого этапа давали задание на второй и т.д., то есть не успел - до свидания, мне как-то оказалось не по душе. А здесь - полная свобода, на какой этап есть настроение, то и творишь. Так что буду пробовать.

      Видалити