вівторок, 9 жовтня 2012 р.

ЗИМА С KATHY

Второй этап марафона "Авторский стиль" с блогом Территория талантов, с 1 по 15 октября. Вдохновение - работы мастерицы Kathy.
 В работе обязательно нужно использовать фигурный край (дырокол, вырубка, фигурные ножницы), тканевую ленту и несколько слоев подложки (не меньше 3)
Открытка, размер 12*15см, сделана по скетчу №8 блога Жажда Творчества.
 Скетч повернула на 90 градусов
 Три подложки, одна поверх другой, бумага тонкая, так что особого объема это не создало.
 Визиточный картон, бумага D'D (ох и долго же она у меня лежала!), дырокол МС Doily Lace, пуансеттии Prima и MM, дистресс old paper, текстильная лента в горошек и кружево, карточка ММ, стразы, дырокольные еловые веточки из бумаги для пастели. Маленькая пуансеттия и карточка приклеены на клеевые квадратики.
При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

18 коментарів:

  1. Очень красиво!Спасибо,что творите с Территория талантов

    ВідповістиВидалити
  2. Відповіді
    1. Елена, тёзка, спасибо большое! И если похоже, то я счастлива. :)

      Видалити
  3. очень красиво, спасибо что творите с блогом Территория талантов

    ВідповістиВидалити
  4. Очень красиво, ярко) спасибо что вдохновились Жаждой Творчества

    ВідповістиВидалити
  5. Лен, а почему Season's greetings? А по-русски/по- украински?

    ВідповістиВидалити
  6. Поясняю :)))) Ни один из имеющихся в наличии русских штампиков сюда не подошел по размеру, пробовала распечатывать надписи - тоже как-то не то. А эта карточка, ну мне так показалось, сюда вписалась очень неплохо, к тому же она с акриловым покрытием и придала открытке вполне законченный вид.
    И... это ведь только начало марафона. По-украински не гарантирую, а по-русски будут точно.

    ВідповістиВидалити
  7. Дааа, распечатывать - будет не то. Ты пишешь - русских штампиков. Это набор таких карточек с разными открыточными словами, уже готовыми для использования? Или ты и их изготавливаешь с помощью каких-то штампиков?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наборы карточек со словами-то есть (они называются карточки для журналинга), но тоже английские - в России только буквально на днях начали выпускать с русскими надписями, в Украине даже и не знаю, будет ли кто этим заниматься. А штампики у меня - акриловые, вот такие http://scrapbooking.com.ua/stamps/acrilic-stamps/tgc-acrylic-stamps/russians-acrylic-stamps.html. Отдираешь от подложки нужный штампик, он на липкой основе, прилепляешь к специальному прозрачному акриловому блоку, тыцяешь в подушечку с краской, ставишь в нужном месте оттиск, отдираешь штампик от блока, моешь штампик от остатков краски, просушиваешь, прилепляешь обратно к подложке. И так каждый раз.:))))

      Видалити
    2. Вон оно что!.. Да, работы для умелых ручек - край непочатый!

      Видалити
    3. Что да, то да. :)))) А уж для буйной головушки-то... :))))

      Видалити
  8. Відповіді
    1. Спасибо-спасибо-спасибо! Её действительно очень приятно держать в руках. Еще не знаю, кому она достанется, но, надеюсь, будут довольны.

      Видалити