неділю, 23 січня 2011 р.

ХОЛОДНЫЙ БЛЕСК

Открытка 15*15см. Основа - серый картон. Бумага "Making Memories" Multipack sydney. Цветочки и половинки жемчужин Прима.
Квадратики  - это inchies по заданию блога "Штампомания" "Открытка с использованем inchies". Инчики поближе 

Квадратики, как положено 2,54*2,54см. Из плотного серого картона в два слоя, покрыты серебряной краской-кракле Ranger. Бабочки - "двойные", вырезаны из полосатой бумаги ММ из этого же набора  по трафарету HOTP - Butterflies and Dragonflies. Сверху бабочки обклеены марлей. Когда высохло, прошлась дистресс-подушечкой old paper. Кромки крылышек  и серединки верхних бабочек обрисовала маркером для эмбоссинга, посыпала серебряной пудрой, нагрела феном. "Усики" - тычинки Thailand.
Открытку делала по скетчу SS#46 блога S'Sketches . Скетч, правда, повернула, но, вроде по условиям блога это не запрещается. Открытка пока "безымянная", мне кажется такую и на ДР, и на 23 февраля можно подарить... При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

6 коментарів:

  1. Лена, классно получилось! Инчики здорово обыграла!
    Рада твоему участию в задании Штампомании!

    ВідповістиВидалити
  2. Интересно расположение инчиков, как и оформление;) Желаю удачи!

    ВідповістиВидалити
  3. Девочки, спасибо всем за добрые слова. Очень приятно, что инчики вам пришлись по душе. Спасибо за пожелания, может мне и повезет.))

    ВідповістиВидалити
  4. хорошенькая вышла)
    спасибо за участие в SS#46 ;)

    ВідповістиВидалити
  5. Большое спасибо! Мне очень нравятся ваши скетчи. Как только будет возможность, обязательно буду участвовать.

    ВідповістиВидалити