понеділок, 18 лютого 2013 р.

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ

Конвертик для денежки, сделан для любителя путешествий. :) Серая и бежевая бумага для пастели, График 45, штампы Viva Decor (они мне показались более, гм, хлипкими, что-ли, по сравнению с Inka, Prima, TGC и прочими, или я не права?). Железячки от ТХ, стрелка подвижная, можно выбрать направление и загадать желание.:)
С обратной стороны пояска - инициалы именинника
Всё больше влюбляюсь в Графику - она такой шик работам придает, даже с самым казалось бы незамысловатым рисунком.
При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

8 коментарів:

  1. Ленуська, вот так интересно, что у тебя работы все в одном тоне, я это уже говорила. Свой конек такой, ну или стиль, к которому ты придерживаешься.
    Мне это очень нравится.
    Кстати, а я тебя вписала в две конфетки. Эх. хотела чтобы ты выиграла, особенно домик.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вика, спасибо тебе, золотое сердце, за поддержку! Насчет стиля особо не задумываюсь, когда делаю - думаю о тех, для кого делаю, может меня похожие люди окружают? :)))
      Ох, с конфеткой я вообще всё пропустила, увы, у меня сейчас ну очень непростые времена. Спасибо тебе за намерение и светлые мысли!

      Видалити
  2. Відповіді
    1. Наташа, очень рада тебя видеть! Спасибо, что остаешься моим ПЧ, а то я сейчас в собственном блоге - редкий гость :(, и мимо всех конкурсов - эх....

      Видалити
  3. Боже, еще и стрелка подвижная! Замечательный конверт, такой точно в семье того, кому его подарят, останется, на память!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, что интересно, со стрелкой все гости долго игрались :)). Даже если получатель потом его и переподарит кому - я не обижусь, но сделать это будет непросто - конверт "помечен" :)) инициалами.

      Видалити
  4. Отличный конверт, любителю путешествий явно понравился!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Анюта, спасибо! Да вроде бы понравился, во всяком случае рассматривал долго.:)

      Видалити